Rp-Russia
Добро пожаловать на форум сервера Luxe RolePlay!
Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.
Rp-Russia
Добро пожаловать на форум сервера Luxe RolePlay!
Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.
Rp-Russia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения по улучшению Сервера

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
?????
Гость




Предложения по улучшению Сервера Empty
СообщениеТема: Предложения по улучшению Сервера   Предложения по улучшению Сервера Icon_minitimeСб Янв 14, 2012 11:09 am

Уважаемые игроки, если у Вас имеются предложения по улучшению сервера, оставьте заявку по следующей форме:

Код:
1. Ваш ник: текст
2. Описание вашего предложения: текст
3. Чем будет лучше?: текст
4. Скриншот или видео(если требуется):

В данной теме запрещен оффтоп/флуд/обсуждения/оскорбления, наказывается блокировкой аккаунта на форуме, сроком на 7 дней.

Скриншоты прятать под спойлер:

Код:
:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения по улучшению Сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению Сервера   Предложения по улучшению Сервера Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 4:51 am

1. Ваш ник: Oleg_Shift
2. Описание вашего предложения: машины, как вы знаете можно закрывать на сервере не в зависимости от расстояния, я предлагаю сделать вам, чтобы машину можно было закрывать только исключительно рядом с ней. Ещё я хочу чтобы поставили меню /carcontrol чтобы там было управление транспортом, Например: сигнализация, открыть капот и тд
3. Чем будет лучше?: вождение за рулём станет на много интересней и реалистичней
________________________________________
Отличная идея(возможно добавим)

Такие функции есть кроме сигнализации /car
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения по улучшению Сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению Сервера   Предложения по улучшению Сервера Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 5:03 am

1. Ваш ник: Oleg_Shift
2. Описание вашего предложения: Все мы знаем что, кушать на сервере необходимо(кто не знает, тогда обьясню): чтобы пополнить здоровье), но мест для кушанья мало! мне кажется, что лучше бы было если бы поставили будки с хотдогами, чтобы мы к ним подьехали, прописали /hotdog ,ценой 15 баксов и пополнилась тем самым наше здоровье
3. Чем будет лучше?: Удобней, быстрей
Но это ещё не всё)
Хотелось бы ещё банк нормальный, чтобы по 99999 каждый раз в банкомат не кидать или брать, а просто зайти в банк и положить или взять деньги, и можно ещё добавить банковское хранилище, для более интересной игры вором или грабителем, Зашел в хранилище прописал: /robbank и ждешь минуту пока не ограбишь а потом через чёрный вход сматываешься.... а там тебя копы поджидают=) что то я размечтался
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения по улучшению Сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению Сервера   Предложения по улучшению Сервера Icon_minitimeВс Янв 15, 2012 9:41 pm

1. Ваш ник: Vlad_Soklakov
2. Описание вашего предложения: Предлагаю заменить список каров на респе стритов на этот:
1. elegy
2. jester
3. hotring
4. bullet
5. turismo
6. hotrod
3. Чем будет лучше?: будет интересней ездить на таких машинах т.к. больше разнообразия
4. Скриншот или видео(если требуется): -
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения по улучшению Сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению Сервера   Предложения по улучшению Сервера Icon_minitimeПн Янв 16, 2012 11:35 pm

У меня зависает игра когда я подъезжаю к какомуто кару он на карте внизу, уберите его позжалуйста (с игрой проблем нет пробовал новый gta3.img качать не помогло)
Предложения по улучшению Сервера 43e676435263

Да мы знаем об этом баге,в ближайшее время исправим
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения по улучшению Сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению Сервера   Предложения по улучшению Сервера Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 1:32 pm

1)Ваш ник:Glen_Jonson
2)Описание вашего предложения:Всем мы знаем что на сервере РЕСПАВНЯТ кары,Например:Приехал ты поесть в Шот Бургер зашёл поел секунд 30 вышел а тачки нет!На чём добираться,а такси неработает.Я предлагаю не респавнить кары после 10,20 секунд.Я предлагаю респавнить Кары после 2-ух минут,как вылезли из кара!!!
3)Чем это будет лучше?:В том что потом тебе ненадо будет искать кары чтобы добраться до места до какого нибудь!И неискать где ты потом свой кар припарковал!


Мы это делаем потому что наши игроки разбрасывают машины по серверу и невозможно нормально ездить
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения по улучшению Сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению Сервера   Предложения по улучшению Сервера Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 1:40 pm

1)Ваш ник:Glen_Jonson
2)Описание вашего предложения:Я предлагаю сменить Анти-Чит,Почему???Потому-что я и другие игроки не Один раз сталкивались с тем что их Кикает Анти-чит за использование какого-то Крэшера при-чём игроков кикает и не раз!Как я почитал в гугле Крэшер это такой чит который повышает вам пинг и за счёт этого кикает других игроков!Нет ну вы что думаете???Этот анти-чит кикает большинство игроков И вы думаете что все они Используют Крэшер???? Ну ладно бы там Один а тут куча целая Читеров????Нет я думаю это что-то с Анти-Читом или Большой Пинг!
3)Чем это будет лучше???:А лучше это будет тем-что Игроков каждую минуту небудет кикать из за какого-то Крэшэра!

Хорошо,уберем
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения по улучшению Сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению Сервера   Предложения по улучшению Сервера Icon_minitimeВт Янв 17, 2012 1:48 pm

1)Ваш ник:Glen_Jonson
2)Описание вашего предложения:Я думаю все сталкивались с тем что вас садили в тюрьму????Вот пример посадили моего брата из банды Ballas Gang,Брат звонит и просит о помощи что-бы я как-нибудь ему помог выбраться,а как я это сделаю или как открою тюремную камеру????Я предлагаю продавать в магазине 24/7 например отмычки:Они будут удобны тем что ими можно будет открывать тюремную камеру и нетолько но и например машину,Дом и.тд!
3)Чем это будет лучше????:А будет это лучше тем что Позвонил тебе брат поехал пробрался к камере и открыл братану дверь что-бы ему было меньше сидеть!

Я понимаю что это будет интересно,но это не РП,по настоящему ты бы никогда не зашел в тюремное отделение,и для этого есть специальные комнаты

ОТКАЗ
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения по улучшению Сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению Сервера   Предложения по улучшению Сервера Icon_minitimeСр Янв 18, 2012 2:42 am

1. Ваш ник: Oleg_Shift
2. Описание вашего предложения: Я согласен с Glen_Jonson(om) потому что например, я только заеду в Бургер ШоT, выхожу , а админ уже ЗАрЕспавнил кары!!! админы у меня к вам просьба: Предупреждайте о респавне машин!!!!!!!!!!!!!!!! знаете как раздражает
3. Чем будет лучше?: Будет лучше всем тем , что игроки смогут отлучиться от своей машины хоть на 1 минуту, Не ну в реале я каждый раз когда выхожу из машины, паркую её сначала, и тем самым забываю где её паркую ;D
Вернуться к началу Перейти вниз
Andreu_Leonov
Гость
Гость



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-01-19

Предложения по улучшению Сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению Сервера   Предложения по улучшению Сервера Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 2:57 am

1. Ваш ник: Andreu_Leonov
2. Описание вашего предложения : Добавить дигл репортерам и стелать норм ранги а то написано то что Стажер хоть я и лидер
3. Чем будет лучше?: Дигл будет служить для самообороны т.к фотоаппаратом не зашитишься
4. Скриншот или видео(если требуется): Скрины если надо в скайп - anleon991

Отказано!!Будет не по РП!Где ты видел репортра с диглом в реальной жизни?By Dan
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www,pa3noe.ucoz.ru
Andreu_Leonov
Гость
Гость



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-01-19

Предложения по улучшению Сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению Сервера   Предложения по улучшению Сервера Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 2:22 pm

Тогда ранги исправьте,

Если бы ты умел пользоваться лидеркой,а как я вижу не имеешь опота,для этого есть повышения ранга,повысь себе ранг и всё!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www,pa3noe.ucoz.ru
Andreu_Leonov
Гость
Гость



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-01-19

Предложения по улучшению Сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению Сервера   Предложения по улучшению Сервера Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 9:27 pm

Не об этом там 22 ранга можно выдать в всего 6 все что выше 6 все стажеры или добавьте или снимите 7-22 ранги. А на счет лидерки ты ошибаешься я умею ей пользоваться !

1. Ваш ник: Andreu_Leonov
2. Описание вашего предложения: Сделать чтобы в личные кары мог садиться только владелец и в stats был показан id авто
3. Чем будет лучше?: Более RP

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www,pa3noe.ucoz.ru
?????
Гость




Предложения по улучшению Сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению Сервера   Предложения по улучшению Сервера Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 10:24 pm

1. Ваш ник: Oleg_Shift
2. Описание вашего предложения: Поставить площадку для прокачивания машин( тюннинг, неон, снять тюннинг, поставить колёса, поставить цвет)
[img]Предложения по улучшению Сервера Samp109bq.th[/img]




3. Чем будет лучше?: добавьте мой скайп: the_tiger_of_tanks я скину ещё 2 скрина потому что плохо скрины получаются
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения по улучшению Сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению Сервера   Предложения по улучшению Сервера Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 11:44 pm

[img]Предложения по улучшению Сервера Samp107ce.th[/img]
втрой скрин с забором и неоном


Последний раз редактировалось: Oleg_Shift (Пт Янв 20, 2012 11:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения по улучшению Сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению Сервера   Предложения по улучшению Сервера Icon_minitimeПт Янв 20, 2012 11:47 pm

[img]Предложения по улучшению Сервера Samp108e.th третий скин с неоном и забором
Предлагаю эту зону обгородить забором
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhenya_Surzan
Гость
Гость
Zhenya_Surzan


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Опа опа опапа я пацанчик из Днепра

Предложения по улучшению Сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению Сервера   Предложения по улучшению Сервера Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 8:31 pm

1. Ваш ник: Zhenya_Surzhan
2. Описание вашего предложения: Я предлагаю зделать так чтобы можно было бандам, мафиям грабить банк, и этому пыталась дать отпор закон)
3. Чем будет лучше?: Я думаю что так станет интерестней и реалистичнее и будет как заработать
4. Скриншот или видео(если требуется): -

Идея неплохая, но щас пока серв закрыт, но надеюсь сделаем by Dan

Сделано
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения по улучшению Сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению Сервера   Предложения по улучшению Сервера Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 7:18 pm

1. Ваш ник: Vlad_Soklakov
2. Описание вашего предложения: предлагаю сделать чтобы уровень владения оружием повышался как в одиночной игре
3. Чем будет лучше?: будет интересней
4. Скриншот или видео(если требуется):
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor_Yurchik
Гость
Гость



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-04

Предложения по улучшению Сервера Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению Сервера   Предложения по улучшению Сервера Icon_minitimeВс Фев 05, 2012 10:00 pm

https://www.youtube.com/watch?v=o8b_d-fUqKM&feature=youtu.be
Виде про серв
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения по улучшению Сервера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предложения по улучшению Сайта
» Жалобы на Администрацию сервера
» 禁煙|| Предложения по улучшению Yakuza ||禁煙
» Моды для сервера!
» Работа сервера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rp-Russia :: Работа сайта и Сервера-
Перейти: